Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Автоматический биокамин Lux Fire Smart Flame 600 INOX
- Производитель:
- Артикул:-АБК-600 INOX
- 0
- Размер :183x600x280 мм
- Ниша :190х580х260
- Показать все характеристики
Автоматический биокамин Good Fire 600 INOX
Представляет собой электронно-механическое автоматическое устройство обеспечивающее безопасную работу на основе горения паров биотоплива. Система работает от сети 220 Вольт.
Функции:
1. Электророзжиг
2. Автотушение
3. Регулировка уровня пламени
4. Защита от детей
5. Блокировка залива топлива во время горения
6. Управление с дисплея
7. Аудиоэффект "Звук костра"
8. Индикатор уровня топлива
9. Индикатор времени работы
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип управления | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Количество режимов огня | 3 |
| Объем | 2.5 л |
| Пламегаситель | Автоматический |
| Рекомендуемая площадь помещения, м2 | 24 м2 |
| Тепловая мощность, кВт/ч | 7,3 кВт/ч |
| Линия огня, мм | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 183 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 280 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 183x600x280 мм |
| Ниша | 190х580х260 |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительная информация | |
| Аудио-поддержка | Да |
| Дисплей управления | Да |
| Подключение к сети 220В | Да |
| Технология Laser Tech | Да |
