Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Встроенный биокамин Lux Fire Сквозной 1550 S
- Производитель:
- Артикул:-ВБКС-1550S
- 0
- Размер :480x1550x200 мм
- Ниша :450х1500х210
- Показать все характеристики
Встроенный биокамин Lux Fire Сквозной 1550 S
Представляет собой сборную металлическую конструкцию класса S, создающую полузакрытое безопасное пространство для огня с топливным блоком Lux Fire 900S для огня ограниченную закаленным стеклом с двух сторон.
Разработан для квартир, мы рекомендуем установку в комнаты с площадью от 36 м2. Подходит для проектирования и установки в глухие ниши толщиной не менее 210 мм
Монтажные материалы для ниши: гипсокартон, кирпич, пеноблок, бетон.
Отделочные материалы для отделки снаружи: природный камень, декоративный негорючий камень и штукатурка, керамическая плитка.
ВАЖНО !!!
Применена технология лазерной сварки «Laser Tech». Топливный блок надежно загерметизирован внешним корпусом. Вытяжка и дымоход не требуется, но после использования проветривайте помещение !
Комплектация
1. Встроенный сквозной биокамин Lux Fire 1550S
2. Топливный блок Lux Fire 900 S
3. Защитное стекло (высота стекла 12,0 см) -2 штуки
4. Декоративная внешняя рама -2 штуки
5. Кочерга Lux Fire - 2 штуки
6. Паспорт и гарантийный талон.
7. Упаковка
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Встраиваемая |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Двусторонняя, Сквозная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Сквозной |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 3 |
| Объем заливаемого топлива (л) | 1.67 |
| Объем ТБ, л | 2.5 |
| Пламегаситель | Накладной |
| Расход топлива, л/час | 0.72 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м2 | 32 |
| Тепловая мощность, кВт/ч | 5,19 |
| Размер ТБ, мм | 900 мм |
| Линия огня, мм | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 480 мм |
| Ширина, мм | 1550 мм |
| Глубина, мм | 200 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 480x1550x200 мм |
| Ниша | 450х1500х210 |
| Встраиваемые размеры | |
| Высота встраиваемая, мм | 450 мм |
| Ширина встраиваемая, мм | 1500 мм |
| Глубина встраиваемая, мм | 210 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Материал очага | Сталь |
| Толщина металла очага, мм | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 2 года |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительная информация | |
| Высота упаковки | 655 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Класс расхода биотоплива | Высокий |
| Технология Laser Tech | Да |
| Ширина упаковки | 1650 мм |
