Стартовый набор в подарок
Встроенный сквозной биокамин Lux Fire Иллюзион 500 XS
- Производитель:
- Артикул:-ВБКС-И500XS
- 0
- Размер :500х500х230 мм
- Показать все характеристики
1 111 111 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Встраиваемая |
| Форма биокамина | Круглые |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Сквозной |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 3 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем ТБ, л | 0.48 |
| Расход топлива, л/час | 0.16 |
| Линия огня, мм | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 500 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Глубина, мм | 152 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 500х500х230 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
