Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Встроенный биокамин Lux Fire Сквозной 530 S
- Производитель:
- Артикул:-ВБКС-530S
- 0
- Размер :475x530x200 мм
- Ниша :450х490х195
- Показать все характеристики
Встроенный биокамин Lux Fire Сквозной 530 S
Представляет собой сборную металлическую конструкцию класса S, способную создать полуоткрытое безопасное пространство с топливным блоком Lux Fire 300 S для огня ограниченную закаленным стеклом с двух сторон.
Сквозной биокамин создает эффект прозрачности и свободы пространства с обзором 360 градусов. Подходит для проектирования и встраивания в существующие проёмы, сквозные ниши и внутренние окна с толщиной не менее 195 мм в комнатах площадью от 12 м2
Монтажные материалы для ниши : гипсокартон, кирпич, пеноблок, бетон.
Отделочные материалы для отделки снаружи: природный камень, декоративный негорючий камень и штукатурка, керамическая плитка и т.п.
ВАЖНО !!!
Применена технология лазерной сварки «Laser Tech». Топливный блок надежно загерметизирован внешним корпусом. Вытяжка и дымоход не требуется, но после использования проветривайте помещение !
Комплектация:
1. Встроенный сквозной биокамин Lux Fire 530 S
2. Топливный блок Lux Fire 300 S
3. Защитное стекло (высота стекла 12,0 см) -2 штуки
4. Декоративная внешняя рама -2 штуки
5. Кочерга Lux Fire - 1 штука
6. Паспорт и гарантийный талон.
7. Упаковка.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Встраиваемая |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Двусторонняя, Сквозная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Сквозной |
| Технические характеристики | |
| Количество ТБ | Один |
| Пламегаситель | Накладной |
| Рекомендуемая площадь помещения, м2 | 12 |
| Тепловая мощность, кВт/ч | 2,18 |
| Линия огня, мм | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 475 мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Глубина, мм | 200 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 475x530x200 мм |
| Ниша | 450х490х195 |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Материал очага | Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 2 года |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительная информация | |
| Технология Laser Tech | Да |
